ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Следневское сельское поселение
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

prokuraturaГенеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы ан­тикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств - участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Конкурсантам предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против корруп­ции!».

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государ­ственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Правила проведения конкурса и анонсирующие материалы доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru. в папке «Противодействие коррупции» в рубри­ке «Конкурс «Вместе против коррупции!»».

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 1 мая по 1 октября 2020 г. Возраст участников от 14 до 35 лет.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Между­народному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

 

Помощник городского прокурора юрист 1 класса Д.М. Марков

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 17 гостей и нет пользователей

© 2024 Следневское сельское поселение официальный сайт органов местного самоуправления