ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Следневское сельское поселение
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

prokuraturaВ текущем году Александровской городской прокуратурой с привлечением сотрудников ОМВД России по Александровскому району проведена проверка соблюдения требований законодательства при реализации на территории Александровского района бестабачной никотинсодержащей продукции.

По результатам проверки в г.Струнино выявлен факт продажи бестабачной никотинсодержащей продукции лицом, осуществлявшим предпринимательскую деятельность без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица.

В связи с выявленными нарушениями прокурором в отношении физического лица возбуждены 2 дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст.14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации) и п.15-1 ст.5 Закона Владимирской области от 14.02.2003 № 11-ОЗ «Об административных правонарушениях во Владимирской области» (продажа бестабачной никотинсодержащей продукции на территории Владимирской области).

Постановлениями мирового судьи и административной комиссии администрации Александровского района указанное лицо признано виновным в совершении данных административных правонарушений и назначены наказания в виде административного штрафа в на общую сумму 5.500 рублей. Постановления вступили в законную силу.

 

Старший помощник городского прокурора И.В. Горюнова

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 117 гостей и нет пользователей

© 2024 Следневское сельское поселение официальный сайт органов местного самоуправления