ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Следневское сельское поселение
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

soczaschita4 октября 2019 года на базе государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Александровский комплексный центр социального обслуживания населения» прошёл праздник под названием «С нами у вас есть будущее».

На праздничное мероприятие были приглашены самые мудрые и активные жители Александровского района. При входе их встречали воспитанники дневного отделения Центра и сотрудники учреждения. Они же вручали приглашенным праздничные открытки, сделанные собственными руками.

Внутри все помещение было оформлено в тон золотой осени. Негромкая музыка и руководители учреждений социальной защиты и социального обслуживания провожали старших друзей в зал. За празднично украшенными столами, можно было уютно сесть и познакомиться с буклетами социальных служб (специально оформленных к праздничному дню).

Торжественная часть началась с обязательных теплых и добрых слов в честь собравшихся.

Их высказали председатель совета народных депутатов Л.М. Кузьмина, заместитель главы администрации по социальным вопросам А.В. Кузнецова и директор отдела социальной защиты населения Г.Л. Ширкова.

Концертная программа мероприятия содержала множество выступлений детей, которые тронули сердца всех присутствующих в зале. И конечно, стало традицией выступление на таких встречах одной из лучших гармонисток России Надежды Савельевой. Зажигательные мелодии и песни никого не оставили равнодушными.

Закончился праздник чаепитием.