ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Следневское сельское поселение
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

soczaschitaГосударственное бюджетное учреждение «Александровский комплексный центр социального обслуживания населения» в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», доставляет пожилых граждан в учреждения здравоохранения для прохождения диспансеризации (скрининга). Это касается жителей деревень и сел старше 65 лет, нуждающихся в посещении медицинских учреждений. Для этой цели в области приобретено 22 автомобиля, в том числе и для нашего района.

Список нуждающихся в доставке в медицинские организации граждан ведут учреждение здравоохранения и комплексный центр социального обслуживания населения.

Достаточно сообщить о своем согласии (желании) в местный ФАП или позвонив в комплексный центр социального обслуживания населения по телефону 8 (49 244) 2 46 68.

Сотрудники мобильных бригад осуществят полное сопровождение от места жительства до медицинской организации и обратно после получения медицинских услуг, окажут помощь при посадке и высадке из автотранспорта.